Free Web Hosting
Free Web Hosting

Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Free Web Hosting
Кот
2021 Содом
2021. Кучно пошло …
Вот даже Библию вспомнили ... интересно, Гоморра уже была или еще только будет?
А Вам как третий уровень? Соответствует анонсу?



Политинформация



Политинформация



Занятие по политинформации проходит в виде самостоятельного ознакомления с документами представленными на стендах

Инструкция: Нажмите на ячейку с документом на доске - документ будет показан крупно. Для возврата назад нажмите на кнопку "Вернуться к доске" под документом. Ячейки с просмотренными документами на доске будут замутнены.




Отделение социальной реабилитации



Воспитательная работа



Российское движение школьников



Информация для родителей

Трамп первый в истории человек, у которого есть коды запуска ядерных ракет, но нет доступа к своим аккаунтам в соцсетях.
Трамп бан и ядерная кнопка
Человек, который имеет доступ к кнопке пуска ядерного оружия, был признан слишком опасным, чтобы иметь аккаунт в Твиттере?


Один пожилой американец узнал, что его родители голосовали за Байдена - и перестал посещать их могилу …




Китай увеличил объём производства кепок и футболок с надписью "Бойкот Китаю" из-за высокого спроса на данную продукцию в США.


Начинаю беспокоиться за нашу молодежь

Нужно было монтаж сделать на основе картины "Три богатыря". Послали оператора молодого купить ее репродукцию в магазинчике около Третьяковки. Приезжает через час без репродукции, говорит - "не продали".

Как это? Путем допроса с пристрастием выяснили, что он пришел в саму Третьяковку, вызвал администратора и начал с ней вести переговоры о покупке картины "Три богатыря".

Я что-то начинаю беспокоиться за нашу молодежь.



Отчет об увиденном:
В нашем дворе в поддержку акции с фонариками через двор проехало два курьера из Яндекс-еды и паренек на чём-то типа самоката (точно не рассмотрел), пробежала одна собака со светящимся ошейником. Пока наблюдал, закурил, уронил зажигалку, пришлось искать с фонариком. Так что … я тоже поучаствовал.



Украинский плакат
Украинский плакат
Интересно, почему когда США вышли из-под британского влияния, они не выдумали себе смешной язык и не запретили английский?



Улитка напала на машину

Пхукет. Такси. Едем с пляжа в отель. Как обычно в это время (17:00) на подъезде к дистрикту Патонг - огроменная пробка. Трафик полностью парализован, даже тырчики не могут объехать по обочине, потому что дорога - две полосы, туда и обратно. С одной стороны гора, с другой обрыв в море. Все стоят, терпеливо ждут.

Я от нефиг делать сижу и разглядываю транспорт. Тайцы любят делать тюнинг машин. Кто на что горазд. Вот стоит пикап, у него под кузовом висит что-то похожее на яйца быка. Читаю надпись на кузове "That's my Boy" (это мой мальчик).

А вообще меня уже давно мучает вопрос, почему здесь у машин номера разных цветов: есть красные, зеленые, белые и желтые. Спрашиваю таксиста. Объясняет:
- Красный - для новый машин. Купить не больше 3 месяца назад. Потом менять на белый, если транспорт приватный, либо зеленый, если транспорт для бизнес (прим. автора, например, такси). Желтый - для транспорт компаний (прим. автора, например, экскурсионный минибас).
- В чем отличие белых от зеленых?
- За зеленый надо платить немалый деньги. Каждый год. Тебя никогда не остановить полицейский, если ты везти туристы. Если белый и ты везти туристы, быть большой штраф. Надо давать взятка полицейский, сколько он попросить. Очень коррумпированный страна!
Доходчиво объяснил. Все понятно. Кроме одного:
- А если сказать, что ты везешь своих друзей?
Таец смеется.
- Нельзя.
- Почему?
- Быть еще больше штраф. Тайцы не мочь возить свой европейский друзья бесплатно. Только за деньги. Очень коррумпированный страна!




Немного капитализации в ленту … берите, не жалко

Капитализация
Капитализация



Телефон

Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме "Эвтаназия". Это очень деликатная тема затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей: "Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины, питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи все машины, поддерживающие моё существование".

Она встала, выключила телевизор и компьютер и вылила моё пиво …




Вечером, по пути домой, проходя мимо остановки я заметил молодую пару, которая выясняла отношения на повышенных тонах. Приблизившись к ним я … громко пукнул … Они удивлённо посмотрели на меня, начали смеяться и помирились.




Поиграл на улице в снежки с детьми, покатал жену на санках. Она ещё так смешно сопротивлялась, пыталась убежать и звала на помощь. Чудесно провёл шестой день новогодних каникул. Это уже потом дома, когда отпускать начало, я вспомнил, что ни жены, ни детей у меня-то и нет.




Правила борьбы с вирусом
Сегодня концерт

No smoking
А вирус оказался аристократом. Ходит строго в рестораны, музеи и театры. В метро не ездит, на работу не ходит, очереди в поликлиниках высокомерно не замечает.

ДНК

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины. Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника.

Выхлопная труба

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников. Следует добавить, что двум сотрудникам полиции участвовавшим в задержании Рустамова и Красовского, после увиденного на месте преступления, понадобилась помощь психолога. Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание. Активисты ЛГБТ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей за разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было.




В детском саду ужасная текучка кадров, воспитательницы меняются каждый месяц. Спрашиваю сына:
- Как зовут новых воспитательниц?
- Да не знаю уже, просто красивые женщины…



Рисунки детей
Рисунки детей 5-6 лет, которые смотрят телевизор менее одного часа в день.
Рисунки детей 5-6 лет, которые смотрят телевизор более трех часов в день.



Детские вопросы: Куда шагал Марк? Кого бил Гейтс? Чем махал Тадж? Почему людей в аду наказывают? Там ведь правит дьявол, а он поощряет плохие поступки. Разве там не должны уважать всех плохих людей?



У меня самый лучший в мире мужчина! С утра 10 раз поцелует, 20 раз обнимет, 100 раз скажет, что любит меня. Жаль только в садик долго собирается.



Русский и медведь
Русский и медведь



Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Задачки

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул Василий и написал, что пост плохой, потому что он слишком длинный, много букв, теряется мысль.
- Да, ты прав, - ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл Пётр и написал, что пост плохой, потому что слишком короткий, тема не раскрыта. И на иллюстрации, что приложил Иннокентий горизонт завален.
- Да, ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и обвинила Иннокентия в беспринципности и соглашательстве, потому как же это так, что и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну, а что ещё я мог бы ответить? - написал Иннокентий - В мире Василия ценят лаконичность и этот пост кажется слишком длинным. В мире Петра любят обстоятельность и для него он слишком короткий. Надежда, и ты права, потому как в твоём мире не допускают существования разных миров.

Так ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным и крепким сном. Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все и всегда правы.




Зам по непонятным вопросам
Самый нужный человек …



Данные



Если математики не существует

Free Web Hosting

Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)
Free Web Hosting