Free Web Hosting
Free Web Hosting

Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Free Web Hosting
Кот весна
Январь: сидишь и думаешь, а что если третья мировая?
Февраль: сидишь и думаешь, а что если коронавирус?
И тут вдруг бац! и март …



Дали на масленицу



Уголки России



Японец в туалете

Было это в приснопамятные шестидесятые. На одном из обедов устроенного в честь некого Арманда Хаммера (того самого, который виделся с Лениным в самом начале становления Советской Республики) и произошла эта история.

Обед закончен, Хаммер уже отправился к себе в Интуристовский номер, а жена его собирает со стола в отдельные баночки остатки яств. Переводчица с искренним удивлением (человек-то не бедный, а жена объедки собирает) наблюдает за процессом. Жена Хаммера заметила этот взгляд и решила объяснить молодой советской переводчице суть процесса:
- Вы почему на меня смотрите с таким удивлением?
- …
- Осуждаете?
- …
- Это потому, что вы, русские, жить не умеете!
- ?????
- Я сейчас икру, красную рыбу и прочие деликатесы со стола соберу, а утром, на ланче, когда к мужу на переговоры придут партнеры, подам им бутерброды с рыбой и икрой - вот она, экономия!
Посмотрев на молчащую переводчицу, американка решила еще немного просветить этих русских транжир:
- Вот скажите мне, вы, наверное, французские духи в Париже покупаете?
Молоденькая выпускница ИнЯза к тому времени еще ни разу не выезжала за границу. Более того, купить флакончик французских духов на ее зарплату было просто невозможно. Но не объяснять же все это американке! А миссис Хаммер истолковала ее молчание как признание своей вины - да, мол, в Париже…
- Вот! Вот потому вы и жить не умеете! Я, когда мне нужно купить французские духи, беру у мужа самолет и лечу в Арабские Эмираты - там духи гораздо дешевле, чем в Париже!
- А у моего мужа нет самолета… - только и смогла ответить девушка.
- А-а-а… Тогда вам, действительно, дешевле покупать в Париже…




Карл Маркс фигни не скажет



Одному мальчику пришла СМС: "Код 5036. Никому не говорите этот код". А потом мальчик влюбился в девочку, а та ему: "Поцелуемся если скажешь мне то, что никому никогда не говорил". И он ей "Код 5036". Девочка прохрипела: "Что же ты наделал?!", вспыхнула огнём, рассыпалась черным пеплом и исчезла.




 Стакан для горя

Друг из Китая сказал, что сейчас лучше не брать коронавирус Covid-19, так как в сентябре выйдет новая, улучшенная версия - Covid-20.

Домашний опасности



Обезьяничание

Однажды мы с женой и 2 детьми пошли в магазин. Младшему было 5, а старшему 8. Младший сын все время требовал конфет, и я сказал, что если он не прекратит, то я вернусь в прошлое и заберу те конфеты, которые дал ему вчера. Это его напугало, но тут старший заявил, что я не смогу этого сделать. На какое-то время меня охватила паника, но потом я понял, как поступить. Я закрыл глаза, помолчал, а потом сказал:
- Ты помнишь тот шоколадный батончик, который съел вчера?
- Что? Я вчера не ел никакой батончик!
- Вот именно, сынок, вот именно!




Ножницы замок



- Зимой и летом одним цветом?
- Творог!
- Нет, ёлочка.
- А разве творог меняет цвет?



Аквариум круглый или плоский



Существовали у старой женщины две домашние птицы в приподнятом настроении. Серый экземпляр и белый экземпляр. Жизнерадостные водоплавающие.



-1=1



Пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта сбежал от создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования.




Что это значит?



Центр развития интеллекта

Хочется, чтобы кто-нибудь пришел и пожалел. Приходят многие, и тут же жалеют. Жалеют, что пришли.

Что-то Произошло непонятное



На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется еще дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаешь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так все время… Берут по три арбуза, хотя приходили за одним, и учат меня, как правильно торговать!

Как совсем правильно торговать видео

С каждым днем сервис на АЗС становится лучше и лучше. Я заправляюсь на тысячу рублей все быстрее и быстрее. Прям молодцы!




На среднем этаже останавливается лифт. Ожидающий лифт спрашивает: "Лифт едет вверх или вниз?". Из лифта отвечают: "Да" и лифт уезжает.




- Как дела, где работаешь?
- Электриком, на заводе.
- И сколько получаешь?
- По-разному, зависит от грунта…



160В в подарок



Загрузка и инициализация …
Сирийско-турецкая война и орды беженцев в Европе - это как раз именно то, чего не хватает мировому фондовому рынку. А то одного коронавируса как-то недостаточно.
Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм. Они придумали назло им субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так еще и бесплатно.
Если таксист всю дорогу молчит, значит, он копит силы для финальной мудрости.
Если не верить во всякие знаки и не обращать на них внимания, то рано или поздно у тебя отберут права.
Когда на экзамене спрашивают у студента, что он думает о том или ином законе, то европейцы подчеркивают преимущества и недостатки, а наши студенты приводят по 3-4 способа уклонения от закона.
Третьей мировой не будет потому, что её не было в Симпсонах.
Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: жить, радоваться.
Если выкинуть из головы шаблон "как всё должно быть" и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым.
Не горюй, если от тебя ушла Любовь. На смену ей придёт Надежда. Уйдёт Надежда - придёт Вера. А когда уйдёт Вера - вот тогда пойдут Вали, Кати, Маши …
В конструкции всех телескопов используется система зеркал, а это значит, что у науки нет ни малейшего понятия о том, сколько там в космосе вампиров.
Всё зло в мире - от баб. Расслабились вчера на 8 марта. Избы не тушили, коней не ловили. И что? Рухнуло всё - и нефть, и рубль и фондовые рынки.
Спрос на туалетную бумагу вызван тем, что на каждого чихнувшего - тут же сто обделавшихся.
После Всемирного Карантина через 9 месяцев родится рекордное количество детей и мы будем называть их корониаллы. Только не ясно что мы будем делать с таким количеством стрельцов и козерогов.
В наше время Иван Сусанин состоял бы на государственной службе в должности "ведущий специалист".
Если у тебя нет странного друга, который интересуется всякой фигнёй, то скорее всего странный друг, который интересуется всякой фигнёй, это ты.
Лучшее, что мы сейчас можем сделать для следующих поколений - это разбросать везде патроны и аптечки.
У меня начинается паника из-за отсутствия у меня паники во время общей паники.
Электрики говорят, что изоляция лучше чем заземление.
В магазинах скупают крупы, макароны, туалетную бумагу, но не скупают соль. Потому что ещё не закончилась купленная во время кризиса 2014 года.



Бункер с туалетной бумагой



Апофеоз



Бурундук и змея
- Вот что я показываю людям, когда они спрашивают, что такое Техас.
- Если это Техас, то почему бурундук с ножом, а не огнестрелом?
- На всяких червяков еще патроны тратить.

Павлины говоришь
Хуже соседских петухов в деревне, от которых я каждое утро просыпался, могут быть только павлины. Когда я слушал этот крик в зоопарке, думал, что это хорошо звучит. Но когда эти твари под моим окном с самого утра орут так, будто на них кто-то каждые десять секунд наступает ногой, это начинает реально бесить.


Дорогие мама и папа!!

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.



Загрузка и инициализация …
Написать что-нибудь Бабы разные Возьмите че Игровая >Копка пер.Дачный

Весной дача. И осенью дача. И летом. А вот зимой дачи нет - плохо, конечно, но хорошо!

Гороскоп на завтра: У оптимистов будет всё плохо, но они этого опять не заметят. У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится.

Картинка в блоке



Кот и солнце
Самоизоляция …

Free Web Hosting

Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)
Free Web Hosting