Free Web Hosting
Free Web Hosting

Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Free Web Hosting
Я отношу себя к хорошим людям,
но они всегда приносят меня обратно


Книжный развал



Карта памяти



Новостей нет


В тюрьму прибыл проверяющий. После проверки он спрашивает начальника тюрьмы:
- Я одного не пойму, почему при такой ненадежной охране у вас еще никто не сбежал?
- А я зэкам разрешаю смотреть новости по телевизору.

Прогноз погоды - это такой вид новостей, к которому всегда относились с наибольшим подозрением.

Британия обвинила мульт "Маша и Медведь" в кремлёвской пропаганде.
- Это они ещё Лунтика не видели!
Подлинные паспорта на вымышленные имена Маши и Медведя, выданы агентам ГРУ Машкину и Мишкину.
В соц.сетях уже нашлись одноклассники, узнавшие Медведя на фотографии.



- Ребята, вы точно не из ГРУ?
Машкин и Мишкин



К немецкому городу Гановеру подошла дивизия Чапаева. Встретила их с хлебом-солью пожилая арабка. Василь Иваныч горбушку отломил, макнул в соль, прожевал и спросил: - А что, мать, белые в городе есть?



Сталин Рузвельт Черчиль
Сегодня исполнилось 75 лет со дня, когда три курильщика-мясоеда собрались вместе, чтобы скоординировать действия против вегана и борца с курением. И таки довели бедолагу до самоубийства.



Саммит в Париже

Путин в Париже

Порошенко в Париже



Уже который день уже бушуют пожары в Калифорнии. Удивительно, как такая мощная супертехнологическая держава со всеми своими айфонами, теслами и прочими гиперлупами не может их потушить.
- Чего стоит только одна капитализация Apple!
Хотя многие эксперты склоняются к тому, что виной всему отсутствие приложения "Тушить пожар".



Илон Маск сказал, что с вероятностью 70% он лично полетит на Марс. В ответ Дмитрий Рогозин сказал, что он лично полетит следом и лично проверит, что Маск был на марсе - чтобы никто не сомневался, как с полётами на луну.
- Нужно еще проверить, открывал ли Колумб Америку,
или она там так и стоит, не открытая такая вся.



В Нижнем Новгороде со стены бассейна во время ремонта удалили панно сделанное ещё в СССР. Но потом решили вернуть. Получилось как-то так.

Картинка в блоке



Эпохальное событие, товарищи!
Килограмм стал нематериальным. Теперь системе единиц СИ он определяется через постоянную Планка. Таким образом, отныне все единицы системы СИ привязаны к фундаментальным физическим константам.
- И к биткоинам, но это не точно.



Необходимо отменить запрет синусу быть больше 1.
Ограничение максимального значения синуса единицей сдерживает развитие математики! На самом деле это ограничение введено искусственно Владимиром Брадисом и поддержано типографским лобби. Впоследствии его поддержали производители логарифмических линеек и позже - калькуляторов. Настало время отменить этот варварский запрет!



Автора "Властелина колец" обвинили в расизме за негативное изображение орков.
- Батюшки святы.



Британия пообещала не обвинять Россию во взломе GPS, в результате которого произошло столкновение судов и затонул норвежский фрегат, если она признает вину за отравление Скрипалей.



Разработки отравляющего вещества "Новичок" и использования флаконов с духами для его хранения, начались много лет назад, ещё в СССР. Фотофакт:

Духи может быть



Посла России вызвали в МИД Финляндии из-за сбоев GPS.
- Неужели больше некому отремонтировать?
Посол России, вызванный в МИД Финляндии "из-за сбоев GPS", заверил коллег в непричастности России к инциденту из-за отсутствии у РФ подобных технологий и медленно исчез в рассеивающемся голографическом облаке.



Моряки танкера после столкновения с которым затонул норвежский фрегат, сделали отметку на память:

Отметка на память



В воскресенье норвежский прогулочный катер с двумя людьми на борту столкнулся с норвежским же сторожевиком Olav Tryggvason, караулящим место утопления фрегата Helge Ingstad.
- Вечерело, из окон продолжали выпадать старушки …



Абырвалг



В видео навала зрителям больше всего понравился диалог. Такой смачный язык капитана: "Всем держаться, нах*й! Лева руля, бл*ть!", и невозмутимый ответ рулевого: "Есть, лево руля".

У Украины 4 союзника: армия, флот, мова и поместная церковь! А не, не … флот задержан … уже три …

Принято решение о принятии захваченных украинских катеров в состав ВМФ России под наименованиями "Петров" и "Боширов". Рейдовый буксир получит название "Новичок".

Приемный пункт выдачи посылок

Воєнний стан на 30 днiв!

По буднях, с 9 до 5
У суботу до 12
Обiд з 13 до 15
По чотних вiвторках - санiтарний день.
Кожна третя субота - прийом товару
- i рибний день в четвер



Праздники

У России есть всего два союзника: ГРУ и мультики про Машу и медведя.

- Вы офицеры ГРУ?
Мишкин и Машкин



Гидрометцентр сообщает, что с первого ноября на всей территории страны вводится зимняя температура. Переход на зимнюю температуру осуществляется переводом всех термометров на десять градусов вниз.

Прогноз погоды - это такой вид новостей, к которому теперь относятся с наименьшим подозрением.

Ум и речь



Ку
Уважаемые пассажиры! Просим вас пристегнуть ремни и приготовиться к посадке. Мы прибываем в один из крупнейших аэропортов России имени Бабы Яги. Аэропорт назван в честь всем знакомой с детства героини, закрепившей несомненный национальный приоритет в области воздухоплавания и опередившей мировой технический прогресс в технологиях "Умного дома", сочетающего в себе также качества беспилотного транспортного средства. Ее прорывные идеи сделали необязательным строительство дорогостоящих дорог и коммуникаций к жилищам и веками служили путеводной звездой нашего развития. Все согласятся, что старое название аэропорта "Домодедово" ассоциировалось исключительно со стариковскими болезнями, которые не дают возможности путешествовать. Такое название никак не подходило для аэропорта и заслуженно проиграло по конкурсу новому - динамичному и жизнеутверждающему.

Еще к вопросу о переименовывании аэропортов : Самарский аэропорт нужно назвать имени Сайдашева, а саратовский - имени Салманова, чтобы уже перестали путать эти города.

Коммунизм пызрыр максымардыш пыж



Честный продавец
У нас дома стоит фильтр очистки питьевой воды, навороченный, с мощным насосом, с кучей картриджей, с дополнительной минерализацией.
Ну и как то бачок прохудился, я позвонил мастеру, который его обслуживает, а он мне говорит: "Я приболел, но у меня дома есть запасной бачок, заезжай, забери, установить легко, сам справишься".
Я в ответ пошутил: "Со своего домашнего фильтра что ли снимешь?"
И тут он выдает: "А у меня дома нет фильтра. Вода обратного осмоса вредна для здоровья".
Задумался я, вначале воспринял это как шутку. Но потом полез в интернет, поискал информацию … В общем, уже месяц пьем воду просто из крана, кипятим - и все.



Говно у банкомата



Работаю в конторе, которая занимается отделочными работами, в частности укладкой напольных покрытий. И однажды наш доблестный монтажник укладывал ламинат у одной тетечки. Как это часто бывает, нарвались на клиентку, которой просто не угодить, у которой куча требований, противоречащих технологии укладки и здравому смыслу. Во время приема работы тетечка начала причитать, что ее все не устраивает, работу надо переделать и перегородила пути отступления. Позвонила в офис, и заявила директору, что она укладчика не выпустит из квартиры. На что директор сказал: "Оставляйте его себе, он мне никогда не нравился". По словам мастера, тетка секунд 30 молчала и пошла открывать дверь.



Мужики в отделе детского питания
Мужики в отделе детского питания
- Милый, мы уже 6 месяцев вместе.
- Ну это уже серьезно.
- Даа, это новый этап наших отношений, с чего начнем?
- Ну хотя бы с того, что давай ты запишешь меня в контактах по имени, а не по названию бара, в котором мы познакомились.

Длительность телефонных разговоров людей: отец и дочь - 00:00:27, мама и дочь - 00:15:37, девушка и парень - 02:17:34, подруги - 05:51:08, когда муж звонит жене - 00:00:05, когда жена звонит мужу - 15 пропущенных вызовов.

Еду в метро, напротив сидит африканка, выходя из вагона, она повернулась ко мне и говорит: "Ты очень симпатичный, у меня на родине тебя бы съели". Она пошутила?

Я позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды и стороннего наблюдения". Я был впечатлён. Поинтересовавшись, что именно это значит, я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

Муж заметил, что жена перед варкой обрезает кончики у сосисок.
- Зачем ты так делаешь?
- Я не знаю, моя мама всегда так делает.
Позвонили тёще.
- Так варила ещё моя бабушка.
Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
- А вы что, до сих пор варите в моей маленькой кастрюльке?

Жена по ошибке выбросила старую сумочку со своим водительским удостоверением в мусор. Когда это обнаружилось, я побежал к мусорным контейнерам, где увидел, что до сумочки уже добрался бомж. Так я впервые боролся за права женщин.

- А почему, чем больше пьешь - тем противоположный пол "красивше"?
- Организм думает что его травят и пытается срочно продолжить свой род.



Рождение дальнобойщика

Сработавшая в автомобиле "Ока" подушка безопасности, раскидала автомобиль в радиусе 50 метров.

Поворот направо
Направо только для белых!
В неположенном месте припаркована "копейка". Подходит мент.
- Это ваша машина?
- Моя.
- Сто рублей.
- Прибавь еще полтинник и можешь забирать себе.

Люди делятся на два типа - на тех, кто убирается в квартире, чтобы было чисто, и тех, кто убирается, чтобы не было грязно. Если понимаете, что я имею в виду, то вы, скорее всего, относитесь ко второму типу.

Товары для отдыха лопаты
Утром на даче жена спрашивает мужа:
- Сёма, чем планируешь сегодня заняться?
- Да яму надо бы выкопать: метр-на метр-на метр.
- А зачем нам треугольная яма?

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

- А я вот рыбачить люблю, но не умею.
- А что там уметь? Наливай да пей.
- Это может перерасти в хронический туризм.



Газированная водка
Песни тараканов под гитару на газовой плите



Угадай страну
Оказывается грушинский фестиваль еще проходит.
Я и сам охренел, когда узнал, что еще не вымерли люди в свитерах, связанных из бороды товарища по геологической экспедиции.
Они все еще любят сидеть у костра из шишек и сломанных глобусов, играть на гитаре дрожащими от алкоголя и романтики пальцами, петь что нибудь типа:
- Солнышко моё, реченька моя, я люблю тебя, ты люблю меня …
И тут все остальные подтягивают:
- Эх, тайга, эх, тайга, километры, амперметры! Ты меня, я тебя, у медведя хер полметра…
А потом все качаются, хлопают в ладоши, пьют водку из одноразовых стаканчиков, заедая морошкой и грибом чагой.
Когда спускается ночь все идут ипацца и спать.
Бородатые барды трахают некрасивых пьяненьких женщин без макияжа и эпиляции зоны бикини.
Из палаток пахнет перегаром, потом, жженой резиной и похотью.
А потом все засыпают под конский храп.
И всем снится милая моя солнышко лесное.
Ну, или изгиб гитары желтой.
Ну, или палеозойская складчатость и вулканические разломы земной коры.
И только комары будут по настоящему счастливы.



Ликвидация лета
Как сыграть "В траве сидел кузнечик" на домофоне:
4949455 5959544
4949455 595954
41 222 21 111 1124544
42 222 21 111 112454

Пять стадий принятия того, что уже почти зима:
  1. Ходить в осеннем пальто.
  2. Быстро ходить в осеннем пальто.
  3. Надевать свитер под осеннее пальто.
  4. Надевать свитер под осеннее пальто и ходить очень быстро.
  5. Пуховик.



Школьное питание
Товарищ вчера поделился историей.
У него сын-подросток.
Дело, говорит, было несколько лет назад. Захожу я к сыну в комнату, а он бумажку какую-то рвет, мелко-мелко.
- Чем занимаешься? – спрашиваю.
Молчит. Так и не добился от него ответа.
А недавно всё выяснилось.
Парень, оказывается, стишок сочинил. Записал его на листочек. А потом понял, что слабовато получилось, и начал заметать следы. Больше всего он испугался того, что его стихотворение найдут на свалке бомжи, и будут над ним ухахатываться.



Мысли вслух
Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа утра? Только если позвонили и не ошиблись …

Сплетник - тот, кто говорит с вами о других. Зануда - тот, кто говорит с вами о себе. А блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами о вас.

Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели.

Мама не лошадь. Ведь лошадь устаёт, а мама нет.

После вопроса "Ничего не хочешь рассказать?" в голове проносятся абсолютно все варианты, которые рассказывать как раз совсем не хочется.



Жить имея цель



Центр

Хотите убедиться, что вы не робот? Не, ну а вдруг!

Linux Micro & soft



Матрица

Free Web Hosting

Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)
Free Web Hosting