Free Web Hosting
Free Web Hosting

Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Free Web Hosting
Белые зарплаты это расизм

Меняется ли страна Америка? Стихотворение Владимира Уфлянда, 1958 год. Читает автор ( смотреть видео )

В американском Портленде славян – выходцев из бывшего СССР – официально исключили из белой расы и признали цветными ( узнать с чего это вдруг )

А чьи это ушки торчат? ()

Загрузка и инициализация …
Трамп таймс Ким Чен Ын Эрдоган Трамп Байден Дроздов

О нечистой силе в русском фольклоре ( пройти тест на осведомлённость )

Как называют Россию в разных странах мира ( узнать )

Какая из столиц вам ближе?

Медный всадник
Минин и Пожарский

Выбирайте один из двух вариантов




Чужой из Икеи



Девушка в автобусе говорит по телефону:
- Да, я к вам примерно через час приеду … Наверное, лучше, чтобы вы меня встретили. Как вы меня узнаете? Ну, я высокая, стройная девушка. На мне надето чёрное пальто, чёрная юбка. Сапоги чёрные, сумка … В общем, вся в чёрном. И с косой.
В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет:
- Коса - это причёска такая.




Прошлой зимой катались на лыжах. Стоим небольшой компанией, чуть в стороне - Ванька, очень самостоятельный молодой человек, трех с половиной лет отроду. Проходит пожилая французская пара, что-то у него спрашивают, в ответ Ванька растопыривает три пальца.
- Вань, ты что, по-французски понимаешь?
- Не-а, но что еще они могут спросить?




Редкое событие. В Набережных Челнах родились тройняшки. Родители дали им имена: Вера, Надежда и … Игнат, чем и доломали стереотип.




Спать или не спать?

- Когда мы с братом в детстве не хотели ложится днем на тихий час, бабушка предлагала нам 2 варианта: либо мы спим 5 минут, либо просто так лежим целый час. Мы, естественно, выбирали первый вариант. Велись на это каждый раз.

- А у меня когда дочка была маленькая и не хотела спать, я ей говорил " Ты не спи. Просто закрой глазки и лежи". Помогало. Правда, потом она поняла фокус: "Папа, если я закрою глазки, я усну. А я не хочу!"




Еврейская бабушка поспорила с внуком Сёмой, что он не съест 25 пельменей. На уборку в квартире, между прочим, поспорила. И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет.




Только что узнал любопытную подробность: аисты - птицы-хищники. Помимо лягушек и змей, которые составляют их основной рацион, они вполне себе не прочь полакомиться зайчатами, найденными в поле без мамки. Крик зайчёнка, которого несёт аист к себе в гнездо, очень похож на плач младенца. Отсюда пошла легенда о том, что аисты приносят детей. Живите теперь с этим!

Да что же это такое-то! То ежики - падальщики , то вот аисты - … Ну и как с этим можно жить?



Банки

Забавная находка обнаружилась при осмотре старого бабушкиного чердака. Антикварный рюмочный сервиз "Пей до дна". Круглая форма сосуда не позволяет поставить его на стол недопитым, и никто за столом не будет халтурить. Если верить историческим документам, изобретателем необычного сервиза был голландский скульптор Ян ван дер Хер. Задумка так понравилась императору Петру I, что в 1703 он приказал наладить изготовление таких бокалов и в российских стеклодувнях - в Оренбурге, Тобольске и Стрельне.




Думай лучше



5+7 = 57



Проблема и решение



Картинка в блоке



Привез собаку в ветклинику, и пока ждал окончания операции, услышал на ресепшене случай, который у них недавно произошел.
Звонок.
Клиент: - Вы знаете, у нас закончилось лекарство, которое мы давали нашей собаке. Мы не не помним название лекарства, подскажите нам.
Ресепшн: - А какой диагноз был поставлен?
Клиент: - Ой, знаете, такое длинное название, сложное - не помним.
Ресепшн: - Пожалуйста, назовите фамилию врача, который лечил вашу собаку.
Клиент: - Фамилию помнил, но она такая длинная, я забыл.
Ресепшн (роется в базе компа, благо - все учитывается): - Ну а кличка собаки какая?
Клиент: - Кличка? Тормоз! Нашу собаку зовут - Тормоз.


Когда код немного с багами и делает то, что ты написал, а не то, что ты хочешь ( смотреть видео )

Травление



О травлении

Кот и ромашка
Смеющийся кот
Колядники 2021
Кот-камера
- Улица на которой поселили Навального в Ибахе называется Nachherrstr (Нахерштрассе).
- Шестой труп после применения американской вакцины против коронавируса доказал, что она гораздо эффективнее Новичка.
- В Pfizer намерены испытать вакцину против Ковид-19 на Алексее Навальном: "Пережил Новичок, переживёт и вакцину" - прокомментировали решение в пресс-службе Компании.
- По уточнённым данным (после посещения офиса) из шести умерших при исследовании вакцины Pfizer и BioNTech четверо оказалист из группы плацебо. Оказывается даже плацебо от Pfizer эффективней боевого, отравляющего вещества российского производства. Что уж говорить про вакцины российского производства. Sputnik-V был сделан только ради названия, которое на самом деле расшифровывается как "S Putin k V", то есть "С Путиным к 5-му сроку".



Кот Скрипалей



Если любой рекламный слоган сказать в прошедшем времени, то откроется его таинственная сущность. Пример: "Вискас. Потому что ваша кошка вам доверяла".




Режим завел уголовное дело о мошенничестве за то, что средства, собранные на борьбу с режимом не были потрачены на борьбу с режимом. Коварство режима безгранично …




КГБ МВД ФСБ



Папа может в целлофан

Почему на водке не пишут, что она без глютена? Ведь она без глютена, да?

Прогрессивная физика



Вес перьев и кирпичей
- Что тяжелее, 10 кг кирпичей или 10 кг перьев?
- Перьев, конечно!
- Обоснуй.
- 10 кг кирпичей - это просто куча кирпичей, но если вы попытаетесь нести 10 кг перьев, вам также придется нести груз того, что вы сделали с этими бедными птицами.
- Я вижу, ты искушен в делах науки …



Спиритический сеанс онлайн
Учёба онлайн всё больше напоминает древний спиритический сеанс: - Саша, ты с нами? Саша, ответь, если нас слышишь …



Ещё одна новая интересная настольная игра для приятного времяпровождения в узком кругу ограниченных людей длинными зимними вечерами: Трёхбуковка. Пишем слово из трёх букв. Первый участник изменяет только одну букву. Следующий учасник в новом слове меняет тоже одну букву и т.д. Буквы можно перемещать. Совет: начинать со слова ЛУК не стоит.




Годен до 50 июн 2023



Взрослея, мужчины перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Женщины называют это трусостью, мужчины - здравым смыслом. Взрослея, женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужчины называют это меркантильностью, женщины - здравым смыслом. Так и живём.




Перед праздниками заказал жене духи от Шанель и золотые серьги, а прислали два спининга и стульчик для рыбалки. Очень много мошенников в интернете развелось.




Прихожу домой с работы, а жена уже приготовила ужин, пораньше ее отпустили с работы. Я восхищаюсь ее кулинарными способностями, в подтверждение моих слов она говорит: "Я вот тебе даже пироженку купила". Я с любопытством лезу в холодильник и … ничего подобного там не нахожу. Спрашиваю, а где она? В ответ получаю: Я ее съела. Тебя ведь долго не было, а она могла пропасть.




Ежик и полиция
- А вдруг я, на самом деле, в этом году был счастлив, просто бессимптомно?

С Новым 22×22×22×22×22×2−22×22×2+22+22-2 Годом!

Merry X-mas



Всем врачам
Поздравление врачам

Free Web Hosting

Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)
Free Web Hosting