Free Web Hosting

Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Free Web Hosting
Поздравляем сборную России по футболу
с долгожданным выходом из группы …
из группы представителей ceкcменьшинств!


Три богатыря в кокошниках
Болельщики в кокошниках
"И тут на тебя все похожи давно …"



17:00
Так, спокойно, спокойно …
17:0 это пока ещё не счет, это просто время
Иконостас перед телевизором
Сотворение вратаря



Покидают ЧМ
СМС испанского болельщика домой: "Русские - звери! Себе забили, нам забили! Вернуться бы домой живыми!"

Черчесов: "До матча давал установку нашим защитникам держать Косту, после автогола Игнашевича, я сказал, бросайте нахер этого Косту, держите Игнашевича."

Такой желанной многими болельщиками дуэли между Португалией и Аргентиной, между Роналду и Месси на чемпионате мира не случится. Где и смогут встретиться два легендарных футболиста, так это в аэропорту, на обратном пути из России.

После очередного тура ЧМ по футболу, когда Германия вылетела, а Швеция и Швейцария сыграют следующий матч, Америка пребывает в шоке: "Как русским хакерам удалось отправить домой немцев, и почему одна и та же страна будет играть сама с собой?"

Ждем с нетерпением конфискации у чиновников их вилл в Испании, потом в Хорватии, а потом - уж как повезет!

Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар
Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар попал на плакат португальской службы экстренной помощи (INEM), информирующий о статистике ложных вызовов врача. "75,8 процентов вызовов экстренных служб безосновательны", - гласит надпись на плакате с изображением лежащего на футбольном газоне бразильца.

Теперь вы понимаете, что в этой стране большие проблемы с футболом. Здесь даже прославленные гранды играют через задницу. Гиблое для футбола место…

Наши футболисты исполнили все несбыточные мечты болельщиков. Стали лучше Бразилии, Испании, Германии, Португалии … А кто-нибудь до ЧМ мечтал быть лучше Хорватии? Вот то-то же.

Солянка сборная
Ни одна команда не может на этом ЧМ отправить сборную России домой.

Видел в Питере на "Алых парусах " португальца, он спрашивал у прохожих: "Правда, что это всё в честь выпусников школ?". После десятого положительного ответа тихо впал в ступор.

В своем микроблоге в социальной сети Twitter пресс-служба военного блока НАТО зачем-то отметила, что все полуфиналисты первенства мира по футболу 2018 являются членами североатлантического альянса.

Почему сборная Англии не играет в финале мундиаля. см.

Если бы Россия выиграла этот ЧМ, то тогда бы открылась огромная чёрная дыра, сначала туда бы схлопнулась вся страна, потом Земля, солнечная система … потом большой взрыв и вселенная перезапустилась бы заново … и пришлось бы ждать ещё 13 миллиардов лет, чтобы провести новый ЧМ … а так всего через 4 года.

Скорей бы уже чемпионат закончился. Меня мой медведь уже утомил вопросами - когда можно будет с балалайкой на улицу выйти и спокойно пить водку из самовара, чтоб иностранцы не глазели и пальцем не показывали.



Спорт - жаштык, биримдик, достук

"Ну давайте, показывайте свой мундиаль …" (После ЧМ на приеме у врача)

Не футболом единым!

Далее ни слова о футболе, далее:

Жижа от салата как ты любишь

Срочное сообщение коту новоотравленных "новичком" в Англии: "Братан, долго объяснять, просто беги!"

Британские охотники на привале



Дед Мазай, Чапаев, Герасим, Муму и зайцы

Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится.

То, что молодость проходит - это еще полбеды. Беда в том, что и старость тоже проходит…

Технологический люк

Однажды мудрый человек зашел в интернет и не сказал ничего.

на русском

У нас на работе охранником работает мужчина восточной внешности. И он постоянно с кем-нибудь разговаривает. Неважно, посетители или работники - со всеми. Однажды, начальник спросил его, чего он такой болтливый? Ответ был потрясающий: "Я что, русский учил, чтобы на нём молчать?"



на русском в картинках ()

Загрузка и инициализация …
Умом Россию не понять Тонкий лед Кот в полете Земля в иллюминаторе Вы здесь и вы ничтожно малы Вы здесь никто Стой сними напряжение Хотите немного звуков рвущейся бумаги Отпукиватели грызунов Покупать или ждать Тебя ждут пельмени Арбузы отечественные Дарим 30% наценки Платье детское папа слушает Рамштайн Кружка китайский кал Руками не смотреть В магазине не курить запрещено Ремонт не работает Звонок не работает тук-тук тоже уходите Аудитория 2 3 Свет в конце тоннеля Рай есть свободные номера Доставка тел.



на иврите

Главный редактор журналисту:
- Пишите срочно статью.
- На каком языке?
- Иврите.
- Да это я понял, на каком языке писать-то?



на бухгалтерском

- А ты правда бухгалтер?
- Правда.
- А скажи что-нибудь на бухгалтерском.
- Я что-то нажала и всё исчезло.



на языке делопроизводства

О Председателе, Правлении и его членах

Пришел сотрудник компании к секретарше, чтобы подписать у директора один документ. Та сообщает, что директор уехал и будет не скоро.

Сотрудник сокрушается, мол, как же так, мне срочно нужно по филиалам разослать этот документ. На что секретарша говорит: …Слушайте, Вы же член Правления, Вы можете сами подписать этот документ".

Сотрудник подумал: "а действительно, я же тоже какой никакой начальник". Чтобы долго не переделывать документ он подписал в конце документа слово "Член". Получилось "Член Председателя правления". За такой подписью документ был разослан по филиалам компании.

Не поверили? А зря!

Загрузка и инициализация …
Член председателя Член председателя Член председателя

Для любителей игр. Найдите член председателя по ссылке



Шеф довольно крупной фирмы, используя связи, пробил своих сотрудников по базам данных и пригласил в свой кабинет одного из них:
- Вы трудитесь у нас почти 5 лет и у меня для вас есть задание. Недавно я узнал, что вы с отличием окончили школу промышленного шпионажа. Поэтому устроитесь на работу к нашим конкурентам и будете сливать оттуда всю важную информацию. А если не захотите — пишите заявление об уходе.
Сотрудник помялся, помялся и уволился. А через пару недель, на какой-то профильной выставке, шеф встречает этого сотрудника в компании начальства конкурирующей фирмы. И интересуется у него:
- И давно вы на них работаете?
- Да лет 5 как уже. Сразу по окончании школы шпионажа.




Проверка на шпиона

Загадка про мальчика и папу в квартире


Еще советских загадок



Современная загадка

48 дек 2020

Вот так только-только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке.

Free Web Hosting

Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)
Free Web Hosting