Хумор 088 (14.07.13)




Разговорилась с молодым человеком о жизни. Говорит - все прекрасно, хорошая работа, жилье, с девушкой встречается, скоро жениться собрался, потом как-то задумчиво: да и надо наверное, все-таки двое детей уже!



У нас в парке есть пещерка небольшая и там как войдешь в центре прокрутись вокруг себя и загадай желание. Дочка уговорила маму загадать желание, та загадывает, чтобы у нее было много денег. Выходят из пещеры, маме звонок на мобильный из Сбербанка: 'Не хотите у нас взять кредит на 100000 руб.?'







«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП!»







Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.



Брательник мой младший в своё время повадился на меня ябедничать. Говорят, многие дети эту стадию проходят. Но меня это напрягало. Ещё мне брата-стукача не хватало. Старшим это тоже, конечно, не нравилось. Они объясняли, почему жаловаться плохо, советовали мелкому с этим завязать и, в общем-то, уповали на то, что с возрастом это само пройдёт. Я же действовал радикальнее.
Вот как-то раз сижу, паяю. Подходит мелкий, присматривается, чем старший занят и нельзя ли его заложить. Коварно улыбаясь, спрашивает: что это ты, мол, делаешь, любезный брат мой?
Я ему заговорщически отвечаю: это, Толечка, такая штуууукааа... . Называется Неведомая Х**ня. Ты только не говори никому, что я её делаю. А то мне знаешь, как влетит - ууу...
Толян гнусно ухмыльнулся, глазки замаслились - и задом, задом, в двери шасть. Слышу топот – бежит ко взрослым. И громким, торжествующим шопотом:
– Агаа! Сидите тут! Ничего не знаете! А Вова там какую-то неведомую х**ню делает!
(БУМ! ПЛЮХ!)
– ЫЫЫЫЫ! ! Заштооооооо! ! ? ? ...



Загадка для любителей разгадывать таинственные рисунки на полях

Отгадайте для чего служат эти сооружения. Они есть почти во всех странах и даже в России!
(Это не магические послания пришельцев, не электростанции и не солнечные батареи)



Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере и нажмите кнопку







Если Вы утонете
И ко дну прилипните
Полежите день-другой
А потом отлипните ...



Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать.



- Я тебя люблю
- И я себя люблю
- Т9?
- Неа, эгоизм







Несколько ссылок

"Ну тупыыые ..." (с) Задорнов



Несколько фоток




Ебашнефть, х*ярь газ - руби бабло!





087 << 088 >> 089 Все выпуски

Free Web Hosting